Телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO

Короткофокусный зеркальный телескоп с автоматическим наведением. В конструкции используется параболическое главное зеркало, формирующее изображение без хроматических и сферических аберраций. Азимутальная монтировка снабжена моторными приводами по обеим осям. Для управления монтировкой используется пульт, в базе данных которого содержатся координаты 42 900 объектов.

Подробнее

67971
Новые товар

87 990 ₽

- +

Добавить к сравнению

 
Подробнее
Зеркальный телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO станет прекрасным подарком и для начинающего астронома, и для опытного любителя космоса. Качественная оптика формирует яркую и чистую картинку. Благодаря системе автонаведения поиск объектов осуществляется быстро и просто. Для управления телескопом используется пульт. Параболическое главное зеркало собирает все лучи света, падающие на него, в одной точке. Таким образом, телескоп дает изображение без хроматических и сферических аберраций. Эта модель комплектуется двумя окулярами (25 мм и 10 мм), а также двукратной линзой Барлоу. Азимутальная монтировка оснащена моторными приводами по обеим осям. База данных пульта управления содержит координаты 42 900 астрономических объектов. Пользователю нужно только выбрать любой из них, а поиск, наведение и слежение будут осуществляться автоматически. Тренога снабжена лотком для аксессуаров. Комплектация:
Телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO
Окуляр 25 мм
Окуляр 10 мм
Адаптер-переходник под окуляры 2"
Искатель с красной точкой
Азимутальная монтировка
Пульт управления SynScan с набором соединительных кабелей
Тренога
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
 
Характеристики
Технические характеристики<br>Тип телескопа
25<br>Искательоптический
6x30<br>Треногастальная<br>Лоток для аксессуаров
дюймов2/1
Торговая маркаSynta Sky-Watcher
для опытных<br>Предмет наблюденияобъекты дальнего космоса
Тип телескопарефлектор
Оптическая схемаНьютона
Диаметр главного зеркала (апертура), мм130
Форма линзы (зеркала)парабола
Фокусное расстояние, мм650
Максимальное полезное увеличение, крат260
Светосила (относительное отверстие)f/5
Покрытие оптикиполное многослойное
Окуляры в комплекте25 мм, 10 мм
Посадочный диаметр окуляров, дюймов1,25
Искательоптический, 6x30
Треногастальная
Тип монтировкиазимутальная
Автонаведениеесть
Уровень пользователядля профессионалов, для опытных
Предмет наблюденияобъекты дальнего космоса
Дополнительноесть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры
База объектов42 900 объектов
 
Комплектация
  • Труба телескопа
  • Монтировка азимутальная SynScan AZ
  • Тренога с лотком для аксессуаров
  • Искатель оптический 6x30
  • Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
  • Адаптер-переходник 2"–1,25"
  • Пульт управления SynScan
  • Крепление для пульта управления
  • Набор соединительных кабелей
  • Блок батарей для питания монтировки (8 батареек класса АА в комплект не входят)
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
 
Сертификаты

Сертификат можно получить по электронной почте zakaz@raciivkazani.ru

Написать собственный обзор

Телескоп Sky-Watcher BK P130650AZGT SynScan GOTO
Короткофокусный зеркальный телескоп с автоматическим наведением. В конструкции используется параболическое главное зеркало, формирующее изображение без хроматических и сферических аберраций. Азимутальная монтировка снабжена моторными приводами по обеим осям. Для управления монтировкой используется пульт, в базе данных которого содержатся координаты 42 900 объектов.

Написать собственный обзор

В этой категории 17 товаров:

Сравнить 0

No products

To be determined Shipping
0 ₽ Total

Check out